Новости и события » Общество » В центре Харькова нашли повешенного парня

В центре Харькова нашли повешенного парня

27 марта в зарослях на улице Веснина нашли повешенным парня. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Правоохранители рассказали, что на теле погибшего не было следов насильственной смерти, однако точную причину случившегося установит судебно-медицинская экспертиза. Кроме того, полиции предстоит выяснить возраст и личность погибшего.

Напомним, осенью прошлого года в Харькове возле бронетанкового завода местные жители обнаружили скелетированные останки неизвестной женщины. По данным полиции, тело пролежало в кустах на улице Котлова, 222 не менее трех месяцев. Установить возраст женщины на месте не удалось, ее тело направили в морг областного бюро судмедэкспертизы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх