Новости и события » Происшествия » В Киевской обл. возбудили дело против кандидата в депутаты, который из-за спора о печати избил пенсионера

В Киевской обл. возбудили дело против кандидата в депутаты, который из-за спора о печати избил пенсионера

В Киевской обл. возбудили дело против кандидата в депутаты, который из-за спора о печати избил пенсионера

Один из кандидатов в депутаты местного совета с. Жорновка Киевской области из-за спора о печати избил на избирательном участке общественного деятеля-пенсионера. Пострадавший с телесными повреждениями доставлен в больницу, сообщается на сайте МВД.

"В Киево-Святошинского районного отдела милиции поступило сообщение от медицинского работника о том, что в нейрохирургическое отделение больницы города Боярка с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, травма грудной клетки госпитализирован 69-летний мужчина. Потерпевший пояснил, что его избили на избирательном участке в селе Жорновка", - сказано в сообщении.

Выяснилось, что на избирательном участке между мужчинами возник словесный конфликт о наличии печати. Когда у кандидата в депутаты не хватило других аргументов, он избил пожилого человека.

По данному факту следственным отделом Киево-Святошинского райотдела милиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.125 Уголовного кодекса Украины (умышленное легкое телесное повреждение). Досудебное следствие продолжается.

Как сообщалось, в Мариуполе было открыто уголовное дело по факту наезда кандидата в депутаты на милиционера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх