Новости и события » Спорт » Хацкевич: «В первом тайме команда будто в автобусе находилась»

Хацкевич: «В первом тайме команда будто в автобусе находилась»

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич поделился своими впечатлениями от матча 25-го тура украинской Премьер-лиги против «Мариуполя» (3:2):

«Конечно, неприятно пропускать первыми, но благодаря заменам и характеру ребят, нам удалось переломить игру. В первом тайме команда как будто в автобусе находилась - ни движения, ни агрессии. Шапаренко, к счастью, очень хорошо вошел в игру - и голевую передачу сделал, и красивый гол забил.

Необходимости в накачке перед такими поединками нет. Ребята сами понимали, что сегодня победу надо добыть в любом случае».