Новости и события » Спорт » Изнер: «На в середине второго сета я нашел второе дыхание»

Изнер: «На в середине второго сета я нашел второе дыхание»

Американский теннисист Джон Изнер признался, что уже в первом сете с Александром Зверевым чувствовал себя измотанным. Слова американца приводит пресс-служба АТР..

"Я не мог представить, что стану победителем турнира в Майами, учитывая, как я играл перед этими соревнованиями. Но мои трудности в начале сезона имели под собой скорее психологические причины.

Одержать победу здесь, в такой атмосфере - это неповторимо. Это было просто удивительно. У турнира в Майами большая история. Здесь всегда играли лучшие теннисисты. Для нас с Сашей выход в последний финал на этой арене - это нечто особенное.

Это просто невероятно. Я сумел вернуться в игру после такого обидного поражения в первом сете. У меня были шансы и брейк-пойнты. При счете 4:3 на тай-брейке я подавал, но в итоге проиграл четыре очка подряд. В тот момент я был просто измотан. На в середине второго сета я нашел второе дыхание. Во второй и третьей партии я чувствовал себя гораздо лучше, чем в первой".