Новости и события » Культура » Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в Италии

Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в Италии

Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в Италии

Уже давно в сети ходят слухи относительно того, что 33-летняя певица и ее продюсер, 52-летний Константин Меладзе, связаны чем-то большим, чем творчество. Бывшая супруга мужчины после их развода подтверждала эту информацию, а представители «желтой прессы» часто фотографировали влюбленную пару вместе.

На этот раз, по всей видимости, все более чем серьезно, ведь пара решила соединить себя узами брака. По крайней мере, с таким заявлением выступают итальянские средства массовой информации.

Торжественное событие имело место быть в Форте-дей-Марми, небольшой итальянской провинции. Как утверждают источники, пару расписывал лично мэр горота Умберто Буратти, который затем рассказал, что данная процедура доставила ему исключительно положительные эмоции.

«Не могу сказать больше, чем вам уже известно, однако, могу добавить, что это одна из немногих пар, которая решила выбрать именно наше место, и это от севера Италии и до Сицилии. Они провели у нас каникулы, после которых между ними вспыхнула любовь» - рассказал Умберто прессе.

Стоит заметить, что пара довольно часто летает в Италию. К примеру Брежнева бывает в стране до пяти раз в год, как минимум, потому что является лицом итальянского бренда одежды Calzedonia.

Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в Италии

Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в Италии


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх