Новости и события » Здоровье » Как перевезти лежачего больного?

Как перевезти лежачего больного?

Как перевезти лежачего больного?

В жизни каждого человека рано или поздно происходит такая ситуация, когда госпитализация становится неизбежной. Приходится вызывать «скорую помощь».

Но ни для кого не секрет, что государственную неотложку иногда приходится ожидать столь долго, что это ожидание может обернуться бедой. Сейчас очень многие люди, осознав это, не рискуют жизнью и здоровьем своих близких, а обращаются в платную службу Медицинского такси. Как правило, там работают настоящие профессионалы, которые не только смогут быстро поставить диагноз, но и по дороге оказать неотложную помощь человеку.

«МедТакси» - надежная помощь пациенту.

При обострении хронических заболеваний или возникновении неотложных состояний, требующих немедленного медицинского вмешательства, без этого обойтись. Служба медицинских перевозок «МедТакси» производит как экстренную, так и плановую госпитализацию. На ее сайте http://medtaxi.com.ua/ можно посмотреть виды оказываемых ею услуг, расценки на них, описание процесса перевозки пациента и условий, в которых это будет сделано. Машины этой компании оборудованы по последнему слову медицинской техники и даже самый тяжелый больной может получить квалифицированную помощь по пути в больницу.

Специализированная бригада, осуществляющая такую услугу как перевозка больных по Киеву, приедет по указанному адресу в самые отдаленные районы, невзирая на праздничные или выходные дни. В какой стационар захочет отправиться пациент, зависит от его желания. Ведь если государственная «Скорая помощь» отвезет человека в больницу, которая в этот день является дежурной, то «МедТакси» доставит туда, куда выберет сам человек.

Преимущества «МедТакси».

Поэтому преимущества службы медицинских перевозок «МедТакси» очевидны:

- перевозка осуществляется на современных каретах Неотложной помощи на базе Фольксваген Т5 Транспортер (Volkswagen T5 Transporter);

- во время обслуживания заключается официальный договор, в котором указаны все гарантии благополучной и своевременной доставки пациента в больницу;

- человека могут сопровождать несколько членов семьи, которые помогут медицинскому персоналу ухаживать за ним по дороге и поддержат его психологически;

- если в ходе поездки будет необходимо по какой-либо причине остановиться, шофер не только сделает это, но и посоветует родственникам, где лучше приобрести тот или иной товар и др.

Близкие пациента могут быть спокойны и уверены в том, что он гарантированно получит даже самую срочную помощь, которая особенно необходима, если:

- произошел инфаркт;

- случился инсульт;

- возникла почечная колика;

- грозит диабетическая кома;

- получена тяжелая травма;

- наблюдаются сильные боли в животе и т. д.

«МедТакси» имеет безупречную репутацию.

Она предлагает настолько высокий уровень медицинского обслуживания, что ей можно доверить перевозку даже ребенка, беременной женщины или инвалида. Она доставит человека в больницу максимально бережно, учитывая его болезненное состояние. Здесь работают опытнейшие высокопрофессиональные шоферы, которые не только досконально знают местность, но и способны выбрать наиболее удобную для пациента дорогу, на которой его не укачает и не тряхнет, усугубляя и без того тяжелое состояние. Это будет сделано быстро, качественно, максимально комфортно и безопасно.

Как перевезти лежачего больного?

Как перевезти лежачего больного?

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх