Новости и события » Спорт » "Ливерпуль" не сможет вернуть Груйича из аренды в "Кардиффе"

"Ливерпуль" не сможет вернуть Груйича из аренды в "Кардиффе"

"Ливерпуль" не сможет вернуть Груйича из аренды в "Кардиффе"

"Ливерпуль" не сможет вернуть полузащитника Марко Груйича из аренды в "Кардифф Сити", сообщает издание Liverpool Echo.

Красные испытывают проблемы с составом из-за большого количества травмированных игроков и хотели вернуть сербского хавбека, однако правила не позволяют мерсисайдцам использовать эту опцию.

Груйич присоединился к "Кардиффу" в январе этого года на правах аренды. В футболке Лазурных 21-летний игрок провел 12 поединков, отличившись одним голом.

"Ливерпуль" сыграет с "Эвертоном" в дерби 7 апреля, а 10 апреля проведет ответную встречу с "Ман Сити" в 1/4 финала Лиги чемпионов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх