Новости и события » Спорт » Хет-трик Месси спас Барселону от потери очков с Леганесом: смотреть голы

Хет-трик Месси спас Барселону от потери очков с Леганесом: смотреть голы

"Барселона" между матчами с "Ромой" в Лиге чемпионов проводила дома поединок национального чемпионата с "Леганесом". Хозяева ушли на перерыв с преимуществом в два мяча - Месси по-фирменному исполнил штрафной, а потом реализовал отличную передачу от Коутиньо. Во втором тайме каталонцы играли в режиме сбережения сил, пока Эль-Жар не забил сильным ударом в левый угол, возродив интригу. Счет был скользким, так что "Барселоне" на последних минутах пришлось поднапрячься. Напряжение снял все тот же Месси, оформивший хет-трик благодаря ассисту Дембеле.

3:1 - "Барселона" одерживает очередную победу на пути к чемпионству. Теперь команда Эрнесто Вальверде может смотреть мадридское дерби с легкой душой - не исключено, что очки потеряют сразу оба конкурента.