Новости и события » Общество » На выборах во Львовский облсовет предварительно лидирует "Солидарность"

На выборах во Львовский облсовет предварительно лидирует "Солидарность"

На выборах во Львовский облсовет предварительно лидирует "Солидарность"

На выборах во Львовский облсовет предварительно лидирует "Блок Петра Порошенко "Солидарность", передает корреспондент телеканала "112 Украина".

Уже обработано около половины бюллетеней. "По последним данным значительно вырвался вперед "БПП "Солидарность", который на данный момент имеет около 23%, за ним следует "Свобода" с 13% и только на третьем месте "Самопомощь", которая набрала около 12% голосов избирателей. По данным социальных опросов "Самопомощь" получала 32% голосов избирателей, шла впереди, но, как видим, ситуация изменилась ", - сообщает корреспондент.

Напомним, после обработки четверти бюллетеней "Солидарность" также лидировала.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх