Новости и события » Общество » В супермаркете охранник назвал одесситку воровкой, а она просто положила свои очки в карман

В супермаркете охранник назвал одесситку воровкой, а она просто положила свои очки в карман

В супермаркете охранник назвал одесситку воровкой, а она просто положила свои очки в карман

Неприятный инцидент произошел в недавно открытом магазине "АТБ" в ТЦ "Лаванда" на Якира.

Как сообщила дочь пострадавшей Анастасия Рыбальченко, ее мама вчера совершала покупки, и положила очки в карман куртки (а без очков вряд ли можно рассмотреть ценники). Тем временем, охранник подумал, что она что-то своровала.

"Его имя Павлюк Анатолий Васильевич. - отмечает одесситка. - Он обозвал маму воровкой и сказал "не впервые, наверное". Было обидно такое услышать".

По словам Анастасии, ее маму пригласили "пройти в комнату охраны", но женщина отказалась и осталась стоять возле касс ждать наряд милиции, который ей самой предложили вызвать.

"Приехали нормальные ребята из охраны АТБ, один даже вышел с мамой на перекур. Полиция не приехала, так как много вызовов. Принесли свои извинения и спустя полтора часа мама пришла домой", - отмечает Анастасия.


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх