Новости и события » Авто » Hyundai провела публичный краш-тест двух седанов Sonata (видео)

Hyundai провела публичный краш-тест двух седанов Sonata (видео)

Hyundai провела публичный краш-тест двух седанов Sonata (видео)

Компания Hyundai организовала краш-тест между Sonata для американского и южнокорейского рынков, чтобы продемонстрировать качество сборки седанов, независимо от того, где они были выпущены.

Причиной необычной пиар-акции стали жалобы южнокорейских покупателей на качество изготовления автомобилей для местного рынка. По их мнению, Hyundai американской сборки, выпущенные на заводе в штате Алабама, отличаются от автомобилей корейской сборки.

Особенно заметно выигрывают выпущенные в США машины с точки зрения безопасности. В этом уверены 74% участников опроса, проведенного компанией.

Чтобы доказать обратное, сотрудники Hyundai взяли две Sonata 2015 модельного года (красная - американская, синяя - корейская) и провели столкновение лоб в лоб на скорости в 56 км/ч.

После удара представители Hyundai позволили журналистам и блогерам осмотреть машины поближе. В компании утверждают, что уровень риска получить травму у обоих манекенов, а также общие повреждения автомобилей оказались одинаковыми.

Hyundai


Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Кикбоксинг - это увлекательный и полезный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Многие родители задумываются о том, стоит ли им записаться на тренировки вместе со своими детьми. Давайте разберемся в преимуществах таких совместных занятий....

сегодня 12:41

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх