Новости и события » Спорт » В Испании игрока жестко наказали за оскорбления арбитра

В Испании игрока жестко наказали за оскорбления арбитра

Полузащитник мадридского «Атлетико» Кейди Баре получил длительную дисквалификацию за неподобающее поведение во время матча второй команды «матрасников».

Как сообщает Firtspost.com, в матче Второй испанской Сегунды между «Атлетико» Б и «Депортиво» (1:4) 20-летний албанский футболист получил желтую карточку на 14-й минуте встречи за разногласия с главным арбитром Хосе Хоакином Кальехо Гамбином, а после был удален с поля за оскорбления судьи. Игрок продолжил спорить с бригадой арбитров уже в подтрибунном помещении в перерыве встречи. За свое поведение Баре дисквалифицирован на 8 матчей, что в сумме с пропуском еще одной игры в связи с перебором желтых карточек дает 9 поединков.