Новости и события » Спорт » Свитолина проиграла в четвертьфинале турнира в Штутгарте

Свитолина проиграла в четвертьфинале турнира в Штутгарте

В четвертьфинале теннисного турнира в Штутгарте первая ракетка Украины Элина Свитолина уступила француженке Каролин Гарсия со счетом 7:6, 4:6, 2:6.

В немецком Штутгарте на теннисном турнире Porsche Tennis Grand Prix первая ракетка Украины Элина Свитолина в четвертьфинале уступила Каролин Гарсия из Франции. Трансляцию поединка вел "Большой теннис Украины".

Первый сет сеяная на турнире третьей украинка выиграла у шестой сеяной, во втором проиграла. В третьем, решающем сете Свитолина проиграла свою подачу, а затем сет и матч. Итоговый счет - 7:6, 4:6, 2:6.

Свитолина в мировом рейтинге занимает четвертую строчку, Гарсия - седьмую.

В предыдущем раунде турнира Гарсия обыграла 15-летнюю украинку Марту Костюк.