Новости и события » Спорт » "Динамо" разгромило "Оболонь-Бровар" - 5:0

"Динамо" разгромило "Оболонь-Бровар" - 5:0

Дубли Дениса Гармаша, Олега Гусева и гол Теодорчика позволили киевскому "Динамо" получить крупную победу над земляками из клуба "Оболонь-Бровар" в ответной игре 1/8 финала Кубка Украины - 5:0, передает УНН со ссылкой на пресс- службу УПЛ.

Динамовцы начали встречу на НСК "Олимпийский" с места в карьер и на 5-й минуте открыли счет. Защитники "пивоваров" пытались выбить мяч из своей штрафной, но сделали это прямо на Дениса Гармаша, который мастерским ударом послал мяч в сетку мимо голкипера Антона Кулинича, который опрометчиво вышел из ворот. Не прошло и получаса, как Гармаш отметился вдруг, переправив головой мяч в ворота. "Оболонь-Бровар" смог создать остроту у ворот соперника лишь в конце первого тайма, но мяч после удара Ильи Коваленко пролетел над перекладиной.

Развитие событий во втором тайме начался после удаления в составе "зеленых" Василия Продана. Через несколько минут Олег Гусев пробил из-за пределов штрафной и мяч, рикошетом от штанги и спины голкипера влетел в ворота. А через пару минут Гусев снова забил - в этот раз опередив в воздушной дуэли Кулинича.

Завершил разгром земляков Теодорчик, выйдя на замену. Для польского форварда динамовцев эта игра стала первой с 20 мая.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...