Новости и события » Общество » Обратите внимание, в Одессе - сезон гоп-стопа

Обратите внимание, в Одессе - сезон гоп-стопа

Обратите внимание, в Одессе - сезон гоп-стопа

В Одессе в городском парке было совершено дерзкое ограбление молодого человека. Об этом происшествии сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Одесской области.

Вчера, 2 мая, в районе Фонтанской дороги был ограблен 19-летний молодой человек. Как стало известно сотрудникам правоохранительных органов из заявления потерпевшего, неизвестный мужчина с ножом в руках в буквальном смысле слова вырвал из рук парня мобильный телефон и убежал в неизвестном направлении.

Благодаря слаженным действиям сотрудников полиции, 30-летний злоумышленник был задержан по горячим следам. Сейчас он помещен в изолятор временного содержания.

В тот же день в Портофранковское отделение полиции Приморского отдела полиции в Одессе с заявлением о нападении и краже обратился 48-летний одессит. Пострадавший сообщил, что на улице Пишоновская неизвестный неожиданно нанес ему удар в живот и отобрал кошелек.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий правоохранители разоблачили 48-летнего гражданина из Армении. Мужчина вернул награбленное и дал правдивые показания. Преступника задержали.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

вчера 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх