Новости и события » Происшествия » В Первомайске разыскивают Валентину Пугач

В Первомайске разыскивают Валентину Пугач

Первомайский отдел полициии устанавливает местонахождение студентки Первомайского профессионально-промышленного лицея, уроженки села Петровка Доманевского района Валентины Пугач, 2001 года рождения.

Около 18:00 7 мая девушка ушла из общежития, расположенного по улице Корабельной в Первомайске, и до настоящего времени ее местонахождение не известно.

Приметы: среднего роста около 165-170 см, худощавого телосложения, лицо овальное, прямыйе темные волосы средней длины, нос прямой, губы средние.

Была одета: синие джинсы, белая спортивная кофта.

Особые приметы: на правой щеке, над губой, имеет родинку размером с горошину, глаза разного цвета - один глаз светлое другого темного

Правоохранители обращаются к гражданам с просьбой полезную для следствия информацию сообщить в Первомайский отдел полиции по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского, 29 или по телефонам (05161) 7-52-02, 093-540-8847, 096-920-2221 и 102.


Почему оригинальные амортизаторы с авторазборки работают лучше, чем...

Почему оригинальные амортизаторы с авторазборки работают лучше, чем новые неоригинальные

Амортизаторы - один из ключевых элементов подвески, отвечающий за комфорт и безопасность на дороге. Они гасят удары от неровностей, удерживают колеса в контакте с дорогой и стабилизируют авто при поворотах. Для Hyundai Kona исправная подвеска особенно важна...

сегодня 16:12

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх