Новости и события » Спорт » Соперник "Днепра" в Лиге Европы потерпел поражение в итальянской Серии А

Соперник "Днепра" в Лиге Европы потерпел поражение в итальянской Серии А

Римское "Лацио" ведя в счете, в рамках десятого тура итальянской Серии А, потерпел поражение от "Аталанты", сообщает УНН со ссылкой на сайт Серии А.

Начало матча сложилось для римлян удачно. На 16 минуте опорный полузащитник Лукас Билья нанес точный удар со штрафного положения, обведя стенку противника. Однако, в середине 2-й 45-минутки мяч от игрока "Орлов" Душана Басты попал в собственные ворота - 1: 1, а победу "Аталанте" принес точный удар экс-футболиста "Металлиста" Алехандро Гомеса.

Стоит отметить, что действующий чемпион Италии "Ювентус" в очередной раз потерял очки. На этот раз "Старая синьора" на выезде уступила "Сассуоло" 1: 0 (Сансоне, 20 минута). "Ювентус" остался в меньшинстве после удаления защитника Кьеллини на 39 минуте.

В других матчах зафиксированы следующие счета: "Рома" - "Удинезе" 3: 1, "Наполи" - "Палермо" 2: 0, "Верона" - "Фиорентина" 0: 2, "Торино" - "Дженоа" 3: 3 "Милан" - "Кьево" 1: 0.