Новости и события » Происшествия » На остановке криворожанина ранили шилом в грудь и челюсть

На остановке криворожанина ранили шилом в грудь и челюсть

На остановке криворожанина ранили шилом в грудь и челюсть

В Кривом Роге в результате внезапно возникшей ссоры 25-летний мужчина оказался на больничной койке с тяжелыми телесными повреждениями. Виновного поймали и теперь 23-летнему криворожанину грозит лишение свободы до 8 лет.

Вечером, 13 мая в полицию поступило сообщение о том, что возле остановки общественного транспорта «Школа» в Долгинцевском районе между двумя мужчинами возник конфликт.

Выяснилось, что в ходе ссоры 23-летний горожанин несколько раз ударил своего знакомого шилом. Причинив ему колотые раны в области шестого грудного позвонка грудной клетки и в области верхней челюсти слева. Мужчину с тяжелыми телесными повреждениями госпитализировали в одну из городских больниц.

Сейчас орудие преступления изъято. Правоохранителями устанавливаются все обстоятельства дела. А в действиях злоумышленника усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины, а именно умышленные тяжкие телесные повреждения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх