Новости и события » Политика » Горизбирком Киева принял протоколы 30% районных избирательных комиссий - А.Сульдин

Горизбирком Киева принял протоколы 30% районных избирательных комиссий - А.Сульдин

Киевская городская избирательная комиссия приняла протоколы 30% районных избирательных комиссий, по результатам голосования на выборах в мэры Киева в Голосеевском, Печерском и Деснянском районах столицы побеждает Виталий Кличко с результатом в пределах 40%. Об этом в комментарии УНН сообщил председатель Киевской городской избирательной комиссии Анатолий Сульдин.

"Киевизбирком принял три протокола из десяти районных избирательных комиссий. Сейчас мы имеем результаты Печерского, Голосеевского и Деснянского районов, а остальные пока ожидаем", - отметил А. Сульдин.

По его словам, в Киеве общее количество избирательных участков составляет 1089. В Деснянском районе находится 138 избирательных участков, в Печерском районе их 47, а в Голосеевском - 87 участков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх