Новости и события » Политика » Суд в Одессе продолжает рассматривать иск Боровика об отмене итогов выборов, - онлайн-трансляция

Суд в Одессе продолжает рассматривать иск Боровика об отмене итогов выборов, - онлайн-трансляция

Суд в Одессе продолжает рассматривать иск Боровика об отмене итогов выборов, - онлайн-трансляция

Одесский окружной админсуд продолжает рассматривать иск кандидата в мэры Саши Боровика об отмене итогов выборов городского головы.

Местные СМИ ведут онлайн-трансляцию заседания.

Напомним, что по итогам выборов в Одессе победу на мэрских выборах одержал Геннадий Труханов. Кандидат от "Солидарности" Саша Боровик занял в гонке второе место и заявляя о массовых фальсификациях, требует перерасчета голосов.

Вчера он подал в суд три иск на территориальную избирательную комиссию Суворовского района с требованием повторно рассмотреть протоколы участковых комиссий и не оглашать результаты до пересчета голосов избирателей.

Также Боровик подавал ходатайство о запрете выдавать удостоверение городского головы объявленному победителем выборов Геннадию Труханову. Это ходатайство не было удовлетворено.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх