Новости и события » Авто » Названы сроки появления нового Suzuki Jimny

Названы сроки появления нового Suzuki Jimny

Названы сроки появления нового Suzuki Jimny

Компания Suzuki готовит к премьере следующее поколение своей нишевой модели Jimny. Ожидается, что уникальный, как его называют сами представители марки, внедорожник дебютирует на специальном мероприятии в сентябре.

Производство Suzuki Jimny третьей генерации завершилось - дилеры распродают автомобили, осевшие на складах. Внедорожник нынешнего поколения можно купить и в России. У нас за «маленький танк» просят от 1 155 000 рублей. Однако тем, кто желает приобрести эту машину, стоит некоторое время подождать. Наверняка, через несколько месяцев японцы перепишут прайс на устаревшую модель в меньшую сторону, дабы освободить шоу-румы для новинки.

Suzuki презентует новый Jimny на специальном мероприятии в сентябре, об этом сообщает испанский портал Motor.es. Автомобиль приедет и на Международный парижский автосалон, который откроет свои двери для посетителей 4 октября. А вот когда внедорожник доберется до нашей страны - неизвестно. Представители марки не раскрывают никаких даже ориентировочных сроков.

На сегодняшний день нет и технических подробностей четвертого «Джимни». Предполагается, что «вездеход» сохранит систему полного привода ALLGRIP PRO и раму лестничного типа. А в его моторную гамму войдут 1,0-, 1,2- и 1,4-литровые атмосферные и турбированные двигатели. Правда, эти агрегаты положены машине для Европы. В России, возможно, будут предлагаться другие модификации.

В Suzuki уверяют, что новый Jimny сможет похвастать расширенным списком оборудования, в который, наконец, войдет современный информационно-развлекательный комплекс с 7-дюймовым дисплеем и поддержкой смартфонов. Кроме того, автомобиль оснастят ассистентом при экстренном торможении, дополнительными подушками безопасности и обогревом передних кресел. Неужели и руль теперь будет регулироваться по вылету? Узнаем совсем скоро.

Названы сроки появления нового Suzuki Jimny

Suzuki


Huawei представила роскошный интерьер люксового седана Maextro S800

Huawei представила роскошный интерьер люксового седана Maextro S800

Huawei и JAC ранее совместно создали автомобильный бренд Maextro. Первой моделью под новой маркой стал седан S800. Впервые его представили в ноябре 2024 года, а теперь производитель решил похвастаться роскошным интерьером авто. Внутри с комфортом сможет...

сегодня 13:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх