Новости и события » Спорт » Футбольная команда юношей из Николаева стала победителем турнира ко Дню защиты детей

С 28 мая по 1 июня в Николаеве проходил традиционный турнир по футболу, посвященный Международному Дню защиты детей среди юношей 2006 года рождения.

Местом проведения соревнований стал спортивный стадион в парке "Победа", сообщают организаторы мероприятия.

Команда юношей из Николаевской СДЮСШОР по футболу победила в турнире по пенальти со счетом 3:2. Второе место заняла команда ДЮФК "Черноморец" (Одесса). Третье место заняла команда ДЮСШ 11 ( Одесса).

Всего, в турнире принимали участие 8 команд из Одессы и Николаева. На торжественном закрытии турнира начальник управления по делам физической культуры и спорта Николаевского горсовета Олег Машкин поздравил участников соревнований и пожелал достигать высоких ступеней пьедестала, а его заместитель Наталья Манзюк пожелала спортсменам мирного неба над головой.

Меценатом турнира выступил Альбин Янишевский. Он, в свою очередь, пожелал детям продолжать заниматься спортом и любить свою родную землю.

Команды-призеры были награждены кубками, медалями и дипломами.