Новости и события » Спорт » Украинская фехтовальщица Харлан взяла "серебро" на этапе Кубка мира в Тунисе

Украинская фехтовальщица Харлан взяла "серебро" на этапе Кубка мира в Тунисе

Украинская фехтовальщица Харлан взяла "серебро" на этапе Кубка мира в Тунисе

Украинская спортсменка, олимпийская чемпионка Ольга Харлан завоевала "серебро" на этапе Кубка мира по фехтованию на саблях, который проходил в Тунисе. Об этом сообщили в пресс-службе Национальный олимпийский комитет Украины в Twitter-аккаунте.

Харлан выиграла 5 из 6 мини-поединков. Она последовательно одолела в поединках на вылет Алехандру Бенитес-Ромеро (15:8), Юлию Гаврилову (15:6), Арианну Эриго (15:14), Яну Егорян (15:13) и Бьянко Пасу (15:14).

В финале турнира украинская спортсменка уступила только француженке Манон Брюне (14:15), которая и стала победительницей турнира.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх