Новости и события » Общество » Последняя украинская теннисистка покинула корты Ролана Гарроса из-за травмы

Последняя украинская теннисистка покинула корты Ролана Гарроса из-за травмы

В Париже завершился матч 1/8 финала "Ролан-Гарроса" (Открытого чемпионата Франции по теннису). Испанка Гарбинье Мугуруса играла против украинки Леси Цуренко и победила в матче, выиграв лишь два гейма.

Матч был прерван из-за травмы украинской теннисистки. Игра продлилась всего 20 минут.

При счете 0:2 в первом сете украинка отказалась от продолжения поединка. Какую именно травму получила Цуренко - не сообщается.

Таким образом, из борьбы на кортах "Ролан Гарроса" выбыла последняя представительница Украины.