Новости и события » Происшествия » В Днепре на проспекте Яворницкого упало дерево

В Днепре на проспекте Яворницкого упало дерево

В Днепре на проспекте Яворницкого упало дерево

6 июня, на проспекте Яворницкого, 94, возле магазина «Драйв спорт», упало дерево. В результате происшествия никто не пострадал. Инцидент произошел около 18:00. Рядом с магазином «Драйв спорт» в это время стояли припаркованные автомобили. Дерево упало прямо возле машин, не зацепив их. Автомобиль BMW попал в наибольшую зону риска - на капот машины попали мелкие ветви. Об этом сообщили очевидцы.

При падении дерево зацепило провода коммуникаций и оборвало их. Упавшее дерево перекрыло проезд на внутриквартальную дорогу. Происшествие сразу собрало вокруг себя много прохожих, которые останавливались и фотографировали происходящее.

В Днепре на проспекте Яворницкого упало дерево

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх