Шон Пенн устроил для Мадонны романтическое свидание

Похоже, подозрения западных журналистов относительно романа Мадонны и Шона Пенна небезосновательны и пара действительно возобновила отношения. Поговаривают, в Калифорнии актер устроил для своей бывшей жены романтическое свидание на берегу океана.
Пенн добивался внимания экс-супруги, посещал ее концерты. Мадонна не скрывала, что знаки внимания Шона ей льстят, женщина даже посвятила ему балладу со сцены. Светские хроникеры сразу же заговорили о романе между звездами, но никаких подтверждений у них не было, пока папарацци из Калифорнии не стало известно о свидании бывших супругов.
Говорят, пара устроила рандеву на берегу океана, где не отрывали друг от друга влюбленных глаз. Соответственно, ликует пресса, до официального воссоединения Мадонны и Шона осталось совсем немного.