Новости и события » Авто » В Сеть попали шпионские снимки салона купе Audi A5 2017

В Сеть попали шпионские снимки салона купе Audi A5 2017

В Сеть попали шпионские снимки салона купе Audi A5 2017

В сети Интернет попали снимки автомобиля Audi A5 2017. Сообщается, что сейчас данной транспортное средство проходит первые испытания а трассах Германии.

Стоит отметить, что фотошпионам удалось заснять не только экстерьер, но и салон автомобиля. Также недавно инсайдеры сообщили примерные характеристики транспортного средства. Сообщается, что автомобиль будет иметь более легкую раму, чем у его предшественника, который был выпущен в начале 2010 года.

Под капотом у нового транспортного средства от концерна Audi будет находиться силовой агрегат объемом в два литра и триста пятьдесят граммов, который будет иметь мощность в двести девяносто одну лошадиную силу. Кроме того, автомобиль получит обновленную панель приборов, которая будет полностью состоять из электронных гаджетов. О стоимости нового Audi пока ничего не известно. Ранее появились сведения о том, что в России транспортное средство появится не раньше следующей осени.

Audi Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх