Новости и события » Происшествия » Бойцы ООС "задали жару" морпехам "ДНР" под Новоазовском: в город из РФ экстренно свозят врачей

Бойцы ООС "задали жару" морпехам "ДНР" под Новоазовском: в город из РФ экстренно свозят врачей

Бойцы ООС "задали жару" морпехам "ДНР" под Новоазовском: в город из РФ экстренно свозят врачей

У оккупационных войск России под Новоазовском серьезнейшие потери. В город срочно везут российских врачей.

О потерях в рядах оккупантов под Новоазовском сообщил офицер ВСУ, известный в Facebook под ником Анатолий Штефан Штирлиц, передает "Диалог.UA".

Подробностей произошедшего пока крайне мало. Ссылаясь на сообщения соцсетей, блогер-военный сообщил о как минимум 3 ликвидированных и более 7 раненых террористах "ДНР".

Для их лечения из РФ даже привезли "врачебную тройку": 2 хирурга и реаниматолога. Отмечается, что это уже второй подобный случай в Новоазовске за последние 2 недели. Штефан Штирлиц отметил, что информация очень близка к правде.

Точное число потерь в рядах террористов под Новоазовском сейчас уточняется. "Снова отхватили так называемые "морпехи" от воинов ОС", - отметил офицер.


Приложение ЕС для верификации возраста будет работать только на...

Приложение ЕС для верификации возраста будет работать только на Android с лицензией Google

К началу 2026 года в странах ЕС начнут внедрять новое приложение для цифровой верификации возраста. Оно уже доступно на GitHub как open source-проект и станет частью цифрового удостоверения личности. Однако одно из ключевых требований - встроенная удаленная...

сегодня 13:09

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх