Новости и события » Hi-Tech » OnePlus X будет продаваться по приглашения

OnePlus X будет продаваться по приглашения

OnePlus X будет продаваться по приглашения

Китайский производитель OnePlus оставит старую систему продаж своей продукции. Это означает, что новый смартфон One Plus X будет так же, как и предшествующие модели, продаваться в первый месяц исключительно по приглашениям.

После этого компания начнет проводить распродажи нового гаджета раз в неделю уже без приглашений. Но на общем рынке в полностью свободном доступе One Plus X появится не раньше, чем руководство компании поймет, что сможет удовлетворить образовавшийся спрос на смартфон. При этом о конкретных сроках, понятное дело, пока что речь не идет.

Такая система сама по себе является неплохим стимулом для образования спроса, но при этом остается невероятно неудобной для потребителей. Об этом можно судить по большому количеству негативных отзывов во время продаж предыдущей модели - One Plus One.

Новый смартфон OnePlus X укомплектован вычислителем Qualcomm Snapdragon 801, работающим в паре с 3 Гб ОЗУ. Пользователям же доступны 16 Гб встроенной памяти. Диагональ дисплея гаджета составляет 5 дюймов при разрешении Full HD.

OnePlus X будет продаваться по приглашения

OnePlus X будет продаваться по приглашения


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх