Новости и события » Спорт » Соперник "Днепра" в Лиге Европы в очередной раз уступил в итальянской Серии "А"

Соперник "Днепра" в Лиге Европы в очередной раз уступил в итальянской Серии "А"

В рамках 11 тура итальянской Серии А римский "Лацио" потерпело домашнее поражение от "Милана" 1: 3, передает УНН со ссылкой на сайт ФК "Милан".

Гости открыли счет на 25-й минуте игры из-за ошибки голкипера Федерико Маркетти, который выбил мяч после навеса точно на Андреа Бертолаччи. Через десять минут автор забитого мяча покинул поле из-за травмы.

В начале второго тайма поединок был остановлен на некоторое время. Защитник "Милана" Алекс потерял сознание после столкновения с собственным вратарем Джанлуиджи Доннарумой. Филипп Мексес сменил на поле бразильского центрального защитника и практически первым касанием отправил второй мяч в ворота Ф. Маркетти.

На 74-й минуте мяч залетел и в ворота "Милана", но два игрока "орлов" находились в очевидном офсайде.

На 80-й минуте "россонери" сняли вопрос о победителе, когда Джакомо Бонавентура отдал своевременную передачу на Андреаса Бакка между двух защитников и нападающий оформил взятие ворот - 3: 0. Рикардо Кишна красивым голом под ближнюю штангу установил финальный результат 3: 1.

Отметим, что после этой победы "Милан" (19 очков) обошел в турнирной таблице "Лацио" (18) и поднялся на шестое место, римляне идут следом.

Кроме того, для римлян это поражение стало уже третьим в последних пяти баталиях Серии А.

Ayaneo анонсировала графическую станцию AG01 в виде космического...