Новости и события » Политика » БПП "Солидарность" "сливает" Энергодар Оппозиционному блоку?

БПП "Солидарность" "сливает" Энергодар Оппозиционному блоку?

БПП "Солидарность" "сливает" Энергодар Оппозиционному блоку?

Как и прогнозировали многие аналитики, окончание выборов в местные советы, принесет с собой скандалы и громкие события связанные с распределением сфер влияния. Пока вся Украина и областные центры отвлечены на подсчет голосов и последние скандалы, мало кто замечает, что происходит в городах областей, в частности речь пойдет об Энергодаре.

Город Энергодар, может оказаться заложником "договорняков" политической элиты - сообщают источники IPNews. Победивший на выборах городского головы, кандидат от Оппозиционного блока Павел Музыка и руководитель энергодаровской ячейки БПП "Солидарность" Вадим Рябуха, ведут открытые переговоры о разделении сфер влияния.

Как отмечают источники, в открытую ведутся переговоры о распределении должностей на коммунальных предприятиях. Областное руководство БПП "Солидарность" якобы не досмотрело за своим ставленником и город может быть в очередной раз разграблен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх