Новости и события » Происшествия » На пожаре на Тячевщине получил ожоги 52-летний мужчина

На пожаре на Тячевщине получил ожоги 52-летний мужчина

В ночь на 31 октября произошел пожар в с. Нересница Тячевского района.

Возгорание возникло в летней кухне, расположенной в частном подворье по ул. Школьной. На момент появления огня в помещении находился 52-летний брат владельца усадьбы. Пожилой мужчина, который имел проблемы со здоровьем, попытался самостоятельно потушить пламя, однако безуспешно. Из здания его вынесли родственники, о 3:35 вызвали пожарные подразделения.

Для ликвидации огня на место пожара выехали бойцы местной пожарной команды с. Нересница. Им на помощь прибыли пожарные из государственного пожарно-спасательного поста пгт Дубовое. Совместными усилиями о 3:45 им удалось локализовать возгорание и о 5:00 - полностью обуздать стихию.

Во время пожара 52-летний мужчина, который жил в летней кухне, получил термические ожоги задней поверхности туловища I-II степени тяжести. Пострадавшего госпитализировали в травматологическое отделение Тячевской центральной районной больницы. Состояние здоровья мужчины медики оценивают как удовлетворительное.

Причину возникновения пожара выясняют правоохранительные органы. Причиненный ущерб также устанавливаются, поскольку огонь уничтожил кровлю и перекрытия надворной постройки на площади 24 кв. м, а также часть домашнего имущества. Зато бойцы ДСНС спасли от уничтожения пламенем соседский жилой дом.

ДСНС


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх