Новости и события » Культура » Анастасия Волочкова приступила к написанию новой книги

Анастасия Волочкова приступила к написанию новой книги

Анастасия Волочкова приступила к написанию новой книги

Известная российская балерина Анастасия Волочкова решила податься в писательницы и все свое свободное время тратит на написание новой книги. При этом стоит отметить, что ничего принципиально нового от нее ожидать не стоит, так как новый литературный шедевр является ни чем иным, как переизданием уже существующей автобиографии звезды.

Как сообщает информационный портал "Russianshowbiz.info", новый вариант небезынтересной книги будет отличаться от предыдущего наличием эксклюзивных фотографий балерины и некоторых поправок к написанному еще в 2009-м году тексту. Более подробно описывать свою работу Волочкова пока не спешит, но в ходе общения с журналистами заверила всех, что добавит в произведение большое количество информации, о которой широкая общественность может пока только догадываться.

Книга, по всей видимости, сохранит свое прежнее название "История русской балерины" и выйдет ограниченным тиражом в следующем году. Будет ли она продаваться в книжных магазинах или разойдется только по рукам узкого круга лиц - пока неизвестно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх