Новости и события » Общество » Поверив, что выиграл в лотерею, николаевец отдал мошеннику деньги

Поверив, что выиграл в лотерею, николаевец отдал мошеннику деньги

Поверив, что выиграл в лотерею, николаевец отдал мошеннику деньги

Очередной жертвой мошенника прошедшими выходными стал житель Центрального района. Мужчина обратился в милицию, по данному факту проводится проверка.

Доверчивые жители нашего города продолжают попадать на удочки мошенников, которые различными, и нередко, старыми, проверенными способами выманивают их сбережения, сообщает ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

В Центральный райотдел милиции обратился 55-летний мужчина. Он рассказал правоохранителям, как на улице поверил словам неизвестного мужчины. Тот заверил его, что он стал участником беспроигрышной лотереи. Приняв участие в розыгрыше призов, он, в результате, остался без денег в сумме почти 2,5 тысячи гривен.

По данному факту правоохранители проводят проверку и обращаются к гражданам с просьбой быть более бдительными и не доверять любым сомнительным предложениям, тем более, если при этом необходимо вкладывать свои сбережения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх