Новости и события » Происшествия » Суд арестовал двоих подозреваемых в нападении на табор ромов под Львовом

Суд арестовал двоих подозреваемых в нападении на табор ромов под Львовом

Пустомытовский районный суд Львовской области арестовал на два месяца двух несовершеннолетних, подозреваемых в нападении на ромский табор.

17-летнего Даниила и 16-летнего Олега взяли под стражу без права внесения залога. Им инкриминируют хулиганские действия с тяжелыми последствиями (статья 296 УК), передает ZAXID.NET.

Судебное заседание прошло за закрытыми дверями, без присутствия представителей медиа, поскольку подозреваемые являются несовершеннолетними.

Адвокат одного из подозреваемого Виктор Пономаренко считает меру пресечения слишком суровой, поэтому намерен обжаловать это решение в апелляционной инстанции.

- Подзащитный несовершеннолетний. Да, ошибся, пошел, с его точки зрения или с их, наводить порядок, но таким способом этого делать нельзя. Надеюсь, что он это уже понял, - добавил Виктор Пономаренко.

Дела в отношении других участников нападения будут рассматривать завтра.


Почему оригинальные амортизаторы с авторазборки работают лучше, чем...

Почему оригинальные амортизаторы с авторазборки работают лучше, чем новые неоригинальные

Амортизаторы - один из ключевых элементов подвески, отвечающий за комфорт и безопасность на дороге. Они гасят удары от неровностей, удерживают колеса в контакте с дорогой и стабилизируют авто при поворотах. Для Hyundai Kona исправная подвеска особенно важна...

сегодня 16:12

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх