Новости и события » Культура » Елена Летучая и «Ревизорро» приехали проверять Ижевск

Елена Летучая и «Ревизорро» приехали проверять Ижевск

Елена Летучая и «Ревизорро» приехали проверять Ижевск

Елена Летучая, финансист, экономист и телеведущая популярной программы «Ревизорро» прибыла в Ижевск. Об этом сообщили корреспонденты СМИ.

Известно, что Елена Летучая прибыла на поезде «Санкт-Петербург - Ижевск». Вместе с ней приехала съемочная команда, состоящая из 8-ми человек. Уточним, что ее визит состоялся сразу после проверки «Ревизорро» в Кирове.

Отметим, что целью визита блондинки, которая наводит страх на отечественных рестораторов, стала проверка заведений города Ижевска. Пока еще остается загадкой, куда же Елена Летучая пожалует с ревизией. Известно, что телеведущая будет проверять как гостиничный, так и ресторанный сервис. Ее главной задачей остается показать зрителям как соотношение цен и качества, так и чистоту в зале, на кухне и в туалете, срок годности продуктов питания, уровень обслуживания. После всего этого она вынесет справедливый вердикт

По имеющимся данным, в середине октября в Ижевске уже ходил слух о том, что приедет съемочная группа популярной передачи «Ревизорро». Известно, что эта информация тогда не подтвердилась.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх