Новости и события » Политика » ВР во вторник возьмется за создание госреестра военнообязанных и реформу СМИ

ВР во вторник возьмется за создание госреестра военнообязанных и реформу СМИ

Верховная Рада на пленарном заседании во вторник планирует рассмотреть законопроекты относительно усиления гарантй прав и свобод внутренне перемещенных лиц, а также Единого государственного реестра военнообязанных. Об этом сказано в повестке дня сегодняшнего пленарого заседания, передает корреспондент УНН.

Также среди прочего парламентарии планируют включить в повестку дня и определиться на текущем заседании относительно правительственного законопроекта о внесении изменений в некоторые законы относительно документов, удостоверяющих гражданство Украины на выполнение обязательств в отношении либерализации визового режима с ЕС.

Кроме этого депутаты на сегодняшнем заседании попытаются в очередной раз определиться относительно законопроектов о предотвращении влияния коррупционных правонарушений на результаты спортивных соревнований, о системе иновещания.

В повестке дня также предусмотрено рассмотрение законопроектов о реформе государственных и коммунальных СМИ, а также относительно внесения изменений в некоторых законов Украины относительно доступа к публичной информации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх