Новости и события » Происшествия » Во дворы руководителей ровенского "Опоблока" кинули взрывчатку

Во дворы руководителей ровенского "Опоблока" кинули взрывчатку

Во дворы руководителей ровенского "Опоблока" кинули взрывчатку

Ночью неизвестные бросили гранаты в два двора местных жителей: руководителя Ровенской областной организации "Оппозиционного блока" Василия Берташа и его заместителя Анатолия Юхименко.

Об этом говорится в сообщении "Оппозиционного блока".

- Сегодня ночью во дворы домов, в которых живут семьи руководителя Ровенской областной организации Василий Берташ и его заместителя Анатолия Юхименко, были брошены гранаты. В результате взрывов выбиты окна и двери. К счастью, люди не пострадали. Но нет никакой гарантии, что аналогичные случаи не повторятся в будущем - с трагическими последствиями, - говорится в заявлении "ОБ".

В "Оппозиционном блоке" требуют от правоохранителей открытого и оперативного расследования, заявляя о теракте.

В милиции Ровенской области подтвердили, что в 7.40 и в 8 утра в милицию поступили сообщения от 56-летней жительницы Ровно и 54-летнего местного жителя, что около 4-й ночи по месту их проживания прогремели взрывы.

Ранее под Одессой произошла погоня со стрельбой за угнанной машиной.

Во дворы руководителей ровенского "Опоблока" кинули взрывчатку

Во дворы руководителей ровенского "Опоблока" кинули взрывчатку


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх