Нардеп Деревянко идет в президенты и намерен сделать из Украины цифровую страну с неоэкономикой
![Нардеп Деревянко идет в президенты и намерен сделать из Украины цифровую страну с неоэкономикой](http://img1.newsmir.info/img/p/2/1305/1304873.jpg)
Внефракционный народный депутат Юрий Деревянко заявил о своем намерении участвовать в президентских выборах в 2019 году. Об этом она написал в своем Facebook.
Нардеп отметил, что решил баллотироваться в президенты, чтобы "не потерять еще пять лет" и создать в Украине систему "неоэкономики и цифрового государства".
"Четыре налога, экономическая легализация, постоянное влияние каждого гражданина на важные государственные решения - это то, что позволит современным украинцам жить в успешной стране, которая будет номером один в Европе. Я хочу, чтобы мы мыслили категориями Big Data, блокчейн, робототехники, смарт-контрактов, а не категориями коррупции, олигархии, бюрократии и вечной борьбы с ними", - указал он.