Новости и события » Общество » У основателя украинского театра в Луганске Михаила Голубовича обнаружили опухоль

У основателя украинского театра в Луганске Михаила Голубовича обнаружили опухоль

Народный артист Украины, известный актер Михаил Голубович нуждается в помощи, заявил на своей странице в Facebook режиссер Валерий Ямбурский.

По словам режиссера, скромный характер не позволяет Михаилу Голубовичу самому просить о помощи.

«Он сыграл роли в трех моих фильмах, поэтому считаю правильным обратиться к вам от его имени», - говорится в сообщении Валерия Ямбурского.

Также он добавил, что у артиста обнаружили опухоль, а финансовой поддержки для операции в Киеве у Михаила Голубовича нет.

«Сам он находится там, где прожил большую часть своей жизни, - в Луганске. Финансовой возможности делать операцию в Киеве у него нет», - написал Ямбурский.

Отметим, Михаил Голубович является основателем и руководителем украинского театра в Луганске.

Артист снялся во многих фильмах, в частности: «Пропала грамота», «Дума о Ковпаке», «Дорога на Сечь», «Гетьман», «Дума про Тараса Бульбу» и другие.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх