Новости и события » Спорт » Шведы считают, что англичане их недооценивают

Шведы считают, что англичане их недооценивают

Сборная Швеции продолжает подготовку к матчу 1/4 финала чемпионата мира с Англией. Как известно, команды сыграют в субботу, 7 июля.

При этом помощник главного тренера команды Питер Веттергрен считает, что англичане относятся к своим будущим соперникам без должного уважения.

«Все думают, что мы проиграем Англии, - цитирует специалиста английская пресса. - Однако на эту сборную сейчас оказывается огромное давление. Им будет непросто. Уже понятно, что если они не обыграют Швецию, это будет массовым разочарованием, если не сказать больше».

Швеция может выйти в полуфинал турнира впервые с 1994 года, и Мартин Олссон представляющий валлийский «Суонси» считает, что его команде нечего бояться.

«Мы - молодая команда, у нас хороший тренер и мы играем с большой уверенностью в своих силах, - заявил Олссон. -Мы счастливы выйти в четвертьфинал и надеемся радовать своих болельщиков дальше».


Apple iPhone 17 Pro/Pro Max получат 8-кратный оптический зум и...

Apple iPhone 17 Pro/Pro Max получат 8-кратный оптический зум и Pro-версию «Камеры»

iPhone 17 Pro/Pro Max получат три обновления камеры: улучшенный оптический зум, новое приложение «Камера» и дополнительную кнопку на корпусе. Такими инсайдами поделились в MacRumors, ссылаясь на анонимный источник. «Информатор утверждает, что знаком с...

сегодня 11:47

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх