Новости и события » Спорт » МФК «Николаев-2» в контрольном матче проиграл херсонскому «Кристаллу»

МФК «Николаев-2» в контрольном матче проиграл херсонскому «Кристаллу»

Футбол. Контрольный матч. 6 июля. МФК «Николаев-2» - «Кристалл» (Херсон) - 0:3

МФК «Николаев-2»: Жемчужный, Змиевский, Барский, Ялосовецкий (Кучеренко, 79), Коломиец (Студенко, 31), Пасечника, Минин, Бурахович (Говорун, 59), Сахацкий (Жаботенко, 75), Витенко, Морозов

Голы: Цой (23, пен.), Игнатьев (60, 62).

Матч с херсонским «Кристаллом», который после паузы вернулся во вторую лигу, состоялся в Николаеве. На 23-й минуте защитника херсонцев Жовтюка сбили в штрафной хозяев, и Цой забил пенальти. А во втором тайме Игнатьев с интервалом в две минуты после передач Брыжчука и Глывого довел дело до разгрома. 0:3.