Новости и события » Происшествия » В Мариуполе правоохранители задержали мужчину за развращение 12-летней падчерицы

В Мариуполе правоохранители задержали мужчину за развращение 12-летней падчерицы

В Мариуполе правоохранители задержали мужчину за развращение 12-летней падчерицы

Правоохранители задержали в Мариуполе 32-летнего мужчину, который на протяжении нескольких месяцев совершал противоправные действия сексуального характера по отношению к 12-летней падчерице. Об этом сообщила пресс-служба ГУМВД в Донецкой области.

О преступлении в милицию сообщила мать девочки. Возвращаясь домой, она через окно увидела, как ее ребенок оставляет кровать мужа., говорится в сообщении. Во время задержания мужчина был выпивши и не оказывал сопротивления милиции. Он во всем сознался и сказал, что искренне раскаивается. Причиной своего поступка считает спиртное.

Во время осмотра места проживания семьи была найдена и изъята продукция порнографического характера. Она добавлена в качестве вещественных доказательств к материалам криминального дела открытого по части 2 статьи 156 "Совершение развратных действий по отношению к малолетней личности отчимом, лицом, на которого возложены обязанности по воспитанию потерпевшего или забота о нем". Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы.

С ребенком и матерью будет работать психолог, сообщили в ГУМВД.

Напомним, в Донецкой обл. 11-летняя школьница повесилась, играя в "собачий кайф".

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх