Новости и события » Спорт » Россияне уступили канадцам в Кубке вызова, выигрывая 3:0

Россияне уступили канадцам в Кубке вызова, выигрывая 3:0

Россияне из юниорской сборной России уступили канадцам в Кубке вызова, выигрывая 3:0. Информация об этом публикуется в спортивных медиа-изданиях.

Уступив команде Канады, юниорская сборная России, в ходе матча группового этапа Кубка вызова, к 18-й минуте матча, проведя тайм со счетом 3:0, не смогла отстоять свои позиции. Спортивные обозреватели в этой связи отмечают, что зарубежные юниоры из дружественной страны «размочили» счет до начала первого перерыва. Уже к итогу заключительной части второй двадцатиминутки канадские спортсмены сумели преодолеть кризисную ситуацию, сложившуюся непосредственно возле их ворот, сократив разрыв до минимума, а уже в ходе третьего периода, в трудной борьбе, сумели сравнять счет.

Особо отмечается то немаловажное обстоятельство, что спортивная встреча постепенно перетекла в овертайм, в начале которого юниоры из Канады забили свой победный гол. Из российской команды следует отметить Костина, Саморукова и Чеховича. Негативный фактор поражения усиливается еще и тем, что накануне сборная юниоров России проиграла команде Финляндии (3:6), но незадолго до этого одержала уверенную победу, переиграв шведов со счетом 5:2.