Популярная украинская певица снимается в кино под Петербургом
![Популярная украинская певица снимается в кино под Петербургом](http://img1.newsmir.info/img/p/2/1315/1314104.jpg)
Известная украинская певица, бывшая участница известного женского коллектива «ВИА Гра» и супруга композитора Константина Меладзе Вера Брежнева решила сняться в российском кино. Как информирует Newsmir.info, об этом рассказала сама артистка на своей странице в Instagram.
Так, Вера Брежнева написала: «Пока я снимаюсь в кино под Петербургом, о котором пока не могу ничего рассказывать и показывать свой образ, решила вспомнить отпуск, который уже забыла и счастливое фото моего июня».
Стоит отметить, что ярые поклонники украинской артистки с огромнейшим нетерпением ожидают выхода фильма, о чем и написали в комментариях под фото. Как известно, Вера Брежнева ранее до этого снялась в таких фильмах как «Елки», «Любовь в большом городе» и его продолжениях, в комедии «Джунги» и «8 лучших свиданий» с Владимиром Зеленским.