Новости и события » Спорт » ТМ. Черноморец - Николаев 2:2. Разминка в Совиньоне

ТМ. Черноморец - Николаев 2:2. Разминка в Совиньоне

Пропустив гол в самом начале встречи «моряки» в дальнейшем упустили несколько хороших возможностей для того, чтобы отыграться, передает пресс-служба одесского клуба. Штогрин, бивший головой с нескольких метров, не попал в ворота. После «выстрела» Савченко из-за штрафной площадки мяч пролетел над крестовиной... Лишь перед самым перерывом сравнял счет Ярмоленко ударом головой с близкого расстояния после подачи углового 1:1.

В начале второго тайма Норенков удачно пробил низом метров с 18-ти - 2:1. Гости ответили под занавес матча удачной реализацией 11-метрового удара - 2:2.

В составе «Черноморца» на поле выходили: Безрук, Литовченко; Смирнов, Ярмоленко, Савченко, Леонов, Чорний, Норенков, Соколов, Татарков, Штогрин, Диденко, Семенив и четыре футболиста на просмотре.