Новости и события » Происшествия » Во Владивостоке 11-летняя девочка забеременела от собственного отца

Во Владивостоке 11-летняя девочка забеременела от собственного отца

Во Владивостоке 11-летняя девочка забеременела от собственного отца

Шокирующий случай с изнасилованием на данный момент расследуют представители правоохранительных органов по Владивостоку. Утверждается, что в роддом поступила девочка с предродовыми схватками, которая забеременела от собственного отца. Его поиском на данный момент заняты оперативники.

Согласно информации источника в местной полиции, инцидент был запротоколирован 4 ноября, в среду. 11-летняя жительница одного из домов по улице Сахалинской была госпитализирована врачами скорой помощи, так как у нее начались родовые схватки. Девочка к моменту попадания в больницу находилась уже на 35 неделе беременности.

Стражи порядка, проведя изначальный комплекс оперативно-розыскных мер, смогли установить, что школьница забеременела от собственного отца, который неоднократно насильственными методами склонял ее к половому акту. Удалось выяснить, что незадолго до того, как школьницу госпитализировали, извращенец забрал все свои документы и пустился в бега. На данный момент его поисками занимаются правоохранительные органы.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх