Новости и события » Культура » По рукам ходит: пьющая Волочкова показала нового любовника

По рукам ходит: пьющая Волочкова показала нового любовника

По рукам ходит: пьющая Волочкова показала нового любовника

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram фото с мужчиной. Как предположили фанаты, на снимке запечатлен ее новый поклонник.

"Королевский номер с любимой террасой. Отдохнем за вас всех! Счастья вам! А завтра здесь семейный фестиваль", - рассказала она.

Стоит отметить, что в середине июня российские средства массовой информации сообщали, что у Анастасии Волочковой новый роман. Поклонники пытались выяснить, кто именно является возлюбленным.

В качестве нового объекта страсти назвали, в частности, преподавателя вокала дочери балерины - Юрия Гончара. Мужчина довольно часто мелькал на снимках с Волочковой, в том числе с отдыха.

А еще весной российские таблоиды обратили внимание, что давно ничего не слышно о прежнем ухажере балерины - Михаиле Логинове. Хотя ранее Волочкова упоминала о нем буквально в каждом посте или выкладывала совместные снимки. На днях Волочкова намекнула, что бывший ухажер довольно много пьет. Таким способом она отреагировала на запись родственницы Михаила в его соцсетях.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

вчера 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх