Новости и события » Общество » Сенсация на Евро-2019: Украина вновь совершила прорыв

Сенсация на Евро-2019: Украина вновь совершила прорыв

В пятницу, 20 июля состоялся матч в рамках юношеского чемпионата Европы с участием сборных Украины и Англии. Игра прошла в финском городе Сейнайоки.

Матч прошел в рамках второго тура группового этапа юношеского Чемпионата Европы (U-19). Игра завершилась вничью 1:1.

В первом тайме каждая из команд забила по одному году в ворота соперника. Англичанин Тавернер забил на 8-й минуте после розыгрыша углового, а украинцец Супряга на 38-й минуте поборолся в штрафной соперника, выиграл мяч и отправил его в ворота противника.

В втором тайме ни одной из команд так и не удалось забить гол.

Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду, который перешел в итальянский клуб из мадридского "Реала", отказался считать соревнования с форвардом каталонской "Барселоны" Лионелем Месси противостоянием.

"Противостояние с Месси? У меня нет никаких противостояний с другими игроками и никогда не было. Это неэтично. У нас просто были хорошие соревнования. Вам оно нравилось, оно было интересным. Но это нельзя назвать противостоянием", - сказал португалец.

Франция: 1. Льорис - 2. Павар, 4. Варан, 5. Юмтити, 21. Лукас-Франсуа, 6. Погба, 13. Канте, 14. Матуиди, 7. Гризманн, 9. Жиру, 10. Мбаппе

Также Newsmir.info писал, ЧМ-2018: Франция разнесла Хорватию. Франция - чемпион мира! Завершился лучший мундиаль в истории! Хорваты проиграли в финале со счетом 4:2.

В решающем матче Чемпионата мира-2018 Франция повела в счете. На 18 минуте Манджукич забил в гол в собственные ворота. Чуть позже Иван Перешич сравнял счет. На 38 минуте французы снова вышли вперед.