Новости и события » Происшествия » Труп женщины найден в Кудряшовском бору под Новосибирском

Труп женщины найден в Кудряшовском бору под Новосибирском

Труп женщины найден в Кудряшовском бору под Новосибирском

Вчера, 4 ноября, в Кудряшовском бору под Новосибирском, на проселочной дороге, которая ведет на трассу «Байкал», обнаружен труп женщины. Тело нашли полицейские, передает пресс-центр ГУ УМВД области. Однако личность погибшей установить не удается.

Полиция Новосибирска просит всех, кто хоть что-нибудь знает о найденной женщине, сообщать в ближайшие отделения. Правоохранители дали приметы погибшей, чтобы облегчить опознание. Итак, на вид умершей женщине от 30 до 35 лет, телосложение – среднее, рост – 1,65 м, волосы темные, крашеные. Из особых примет полицейские назвали загар, шрам на переносице и отпечаток кольца на безымянном пальце. От чего умерла женщина, пока неизвестно.

Ранее мы сообщали, что в Новосибирске любящий супруг настолько переживал за свою половинку, что отправил ее в роддом под угрозой гранаты. Полиция сообщает, что женщина хотела практиковать домашние роды, однако муж заставил ее обратиться к врачам нетривиальным способом. Роженица все-таки отправилась в больницу, а за отцом приехали сотрудники МВД.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх